3[]6*[]7=934[] Если в пустые клеточки вставить пропущенные цифры, то их сумма составит: 1) 7; 2)

9; 3) 13; 4) 11; 5) 8

Ответы на вопрос

Отвечает Субботин Иван.

Ответ:

5)8

Пошаговое объяснение:

3_6*_7=934_

346*27=9342

4+2+2=8

Reaplied by EveryBady

Отвечает Минсабирова Гульфина.

Ответ:

346*27=9342

4+2+2=8

Пошаговое объяснение:

5) 8