Запиши в виде десятичной дроби.А) 3/3/4 б) 1/50 в) 11/1/10 г)7/2/5 д) 1/7/100


Ответы на вопрос

Отвечает Торский Никита.

а) 3 целых 3/4 = 3 целых 75/100 = 3,75

б) 1/50 = 2/100 = 0,02

в) 11 целых 1/10 = 11,1

г) 7 целых 2/5 = 7 целых 4/10 = 7,4

д) 1 целая 7/100 = 1,07

Отвечает Юдаков Вадим.

Пошаговое объяснение:

А) 3,75

Б) 0,02

В) 11,1

Г) 7,4

Д) 1,07.