при переработке нефти помимо других продуктов получается 30% керосина. Сколько керосина из 48 т

нефти

Ответы на вопрос

Отвечает Ворожцова Машенька.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

48т×30/100= 48×3/10 = 144/10=14,4

Отвечает Константинова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

30% = 30 : 100 = 0,3

48 * 0,3 = 14,4 (т) - получается керосина