Даны числа 4 ,18, 9,15, 10 каждое число четное число увеличить в 2 раза а каждое нечетное число

уменьшить в 3 раза

Ответы на вопрос

Отвечает Омск Антиколлектор.

8, 36, 3, 5, 20. Вот так вроде :)

Отвечает Ичигин Эдуард.

4*2=8
18*2=36
10*2=20
9/3=3
15/3=5