Найдите 35% от 78 кг​


Ответы на вопрос

Отвечает Курочкин Иван.

Ответ:

27,3 составляют 35% от 78

Пошаговое объяснение:

35% = 35/100 = 0,35

78 * 0,35 = 27,3

Или так:

78 - 100%

х - 35%

х = 78 * 35 : 100 = 2730 : 100 = 27,3

Отвечает Кемпа Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

35% = 35 : 100 = 0,35

0,35 * 78 = 27,3 (кг)

Ответ: 27,3 кг