Верно ли, что если 5 сотен уменьшить сначала на 17 десятков, а затем ещё на 25 единиц, то получится

305? Обведи верный ответ. да нет​

Ответы на вопрос

Отвечает Фоминых Карина.

Ответ:

500-170-25=305 так-что это верно

Отвечает Ускова Дарья.

Ответ:

Да, верно

Пошаговое объяснение:

500-170-25=305

1) 500-170=330

2) 330-25=305