22*46= 33*25= 17*29=


Ответы на вопрос

Отвечает Скляревский Миша.

Ответ:

1012

825

493

Пошаговое объяснение:

22*46=1012

33*25=825

17*29=493

Отвечает Лукашова Ира.

Ответ:

22 * 46 = 1012

33 * 25 = 825

17 * 29 = 493

Пошаговое объяснение:

Решение на фото