Сколько будет 9+10×5÷7​


Ответы на вопрос

Отвечает Кабдагулов Эльдар.

Ответ:

16. 1/7

Пошаговое объяснение:

1) 10 * 5 = 50

2) 50 : 7 = 50/7 = 7. 1/7

3) 9 + 7. 1/7 = 16. 1/7

Отвечает Ларионова Арина.

Ответ: 9+50/7=(63+50)/7=113/7=16 1/7.

Пошаговое объяснение: