(5+5+5)+10 Помогите пожалуйста я хочу проверить кое что )


Ответы на вопрос

Отвечает Осадчий Саша.

Ответ:

25

Пошаговое объяснение:

(5+5+5)+10 первое действие в скобках

Отвечает Казакова Дарина.
5+5=10
10+5=15
15+10=20
Ответ:20