12,7:x=4:1,6 Найдите неизвестный член пропорции Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Полина.

Пошаговое объяснение:

12,7:х=4:1,6

4х=12,7×1,6

4х=20,32

Х=20,32:4

Х=5,08

Отвечает Красильникова Валентина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12,7 : х = 4 : 1,6

х = 12,7 * 1,6 / 4

х = 20,32/4

х = 5,08