Какое кисло кратное 18 44 15?​


Ответы на вопрос

Отвечает Беденко Мирослава.

Ответ:

НОК(18, 44, 15) = 1980

Пошаговое объяснение:

18 = 2 · 3 · 3

44 = 2 · 2 · 11

15 = 3 · 5

НОК(18, 44, 15) = 2 · 2 · 3 · 3 · 5 · 11 = 1980

Отвечает Кирюхин Кирилл.

НОК ( 18, 44, 15 ) = 1980))