1,3(6x-9)=20-(x-12,3)Решите, заранее спасибо!(дала баллов сколько смогла)​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

7,8х-11,7=20-х+12,3

7,8х+х=11,7+32,3

8,8х=44

х=5

Отвечает Мусаева Алсу.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,3(6x-9)=20-(x-12,3)

1,3*6Х-1,3*9=20-Х+12,3

7,8Х-11,7=20-Х+12,3

7,8Х+Х=20+12,3+11,7

8,8Х=44

Х=5