Дан ряд цифр: 472, 358, 259, 753, 135. Из представленных цифр составь примеры на вычитание так,

чтобы в решении, в числе единиц каждой разницы, было число 4.

Ответы на вопрос

Отвечает Государева Анна.

Ответ:

753-259=494

472-358=114

358-472=-114

259-753=-494

259-135=124

135-259=-124