№ 1. В пяти ящиках всего 113кг помидоров. В первом ящике 22кг, во втором — 19кг, а в трёх остальных

поровну. Сколько стоят помидоры в пятом ящике, если 1кг помидоров стоит 70 рублей? ❗ срочно ❗​

Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Мария.

Ответ:

1680 рублей

Пошаговое объяснение:

1) 22 + 19 = 41 (кг) помидоров в первых двух ящиках

2) 113 - 41 = 72 (кг) помидоров в трёх остальных ящиках

3) 72 : 3 = 24 (кг) помидоров в одном из трёх ящиков

4) 70 * 24 = 1680 (рублей) стоят помидоры в пятом ящике

Отвечает Меркулова Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

yheyhethtewhw