133+х+57=218 кау решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Смагулов Медя.

Пошаговое объяснение:

133+х+57=218

190+х=218

х=218-190

х=28

0 1
Отвечает Прилуцкий Артём.
133+x+57=218
133+57=190
190+x=218
x=218-190
x=28