Знайти 8% від 1350 гривень​


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Ксюша.

Відповідь:

108 грн.

Покрокове пояснення:

1350 грн - 100%

х грн - 8%

х = 1350*0,08/100 = 108 грн.

Отвечает Горошин Алексей.

Ответ:

108

Пошаговое объяснение:

8% = 8 : 100 = 0,08

0,08 * 1350 = 108 (грн)

Ответ: 108 гривен