(23*54):3*16 с обеснением​


Ответы на вопрос

Отвечает Дёгтев Влад.

Ответ:

6624

Пошаговое объяснение:

1. Решаем то, что в скобках 23*54=1242

2. Затем делим на 3, 1242/3=414

3. И наконец умножаем на 16, 414*16=6624

Именно в таком порядке.