No3. Вычислить: (934 - 618) •3 - (734 - 632). 7 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамов Серёжа.

Ответ:

234

Пошаговое объяснение:

=314×3-102×7=948-714=234

Отвечает Петровская София.

=314×3-102×7=948-714=234