(C+961)-592 272-(125+y) 925-(p+735) Срочно!!


Ответы на вопрос

Отвечает Хозяшева Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(C+961)-592 = c + 961 - 592 = c + 369

272-(125+y) = 272 - 125 - y = 147 - y

925-(p+735) = 925 - p - 735 = 190 - p