Вычеслите квадратные и куб числа 3/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Жовнерчук Макс.

Ответ:

3/5²=3/5*3/5=9/25

3/5³=3/5*3/5*3/5=27/125

Пошаговое объяснение:

Отвечает Жинь Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(3/5)² = 3/5 * 3/5 = 9/25

(3/5)³ = 3/5 * 3/5 * 3/5 = 27/125