Обчисліть значення виразу (–4,9 + 3,4) : (–0,5).


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Евгения.

Ответ:

(-4.9+3.4)/(-0.5)=-1.5/(-0.5)=-1.5/(-1/2)=-1.5*(-2)=3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Жарбосын Даулет.

Ответ:

(-4,9+3,4):(-0,5)=(-1,5):(-0,5)=3