1.409×5÷10 2.58×6÷3+1125​


Ответы на вопрос

Отвечает Севастьянова Вероника.

Ответ:

1.1.409×5=2045

2.2045÷ 10= 204,5

Ответ- 204,5

2.1.58×6=348

2.348÷3=116

3.116+1125=1241

Ответ- 1241

Отвечает Битунова Евгения.

Ответ:

1. 409×5 = 2045

2045÷10 = 204,5

ответ : 204,5

2. 58×6÷3+1125

58×6 = 348÷3 = 116

116+1125 = 1241

ответ : 1241