89.92-1.24*(290.4:4.8)помогите прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Жанибек Жаныл.

Пошаговое объяснение:

89,92-1,24×(290,4:4,8)=

1) 290,4:4,8=60,5

2) 1,24×60,5=75,02

3) 89,92-75,02=14,9