Уменьши на 5 единиц каждое из чисел:19,15,12. Запиши равенства.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение: удачи!

19-5=14

15-5=10

12-5=7

Отвечает Сидоренко Иван.

Ответ:

19-5=14

15-5=10

12-5=7