104,5−(83,5+1,21) помогите плз


Ответы на вопрос

Отвечает Артищев Кирилл.

Ответ:

104,5-(83,5+1,21)=104,5-84,71=\boxed{19,79.}

Отвечает Алиев Марсель.

Ответ: 19,79

Пошаговое объяснение:

1. 83,5+1,21=84,71

104,5-84,71=19,79