Как объяснить пример 23×19​


Ответы на вопрос

Отвечает Ерганат Арсен.

Ответ:

23\cdot19=23\cdot(10+9)=230+207=\boxed{437.}

Отвечает Есикова Софья.
23*19=(20+3)*(10*9)=2+1=3+два 0=300
3*9=27+300=327