Помогите пожалуйста: a) (-m-n²)²= b) (2q²-2p)²= c)(-0,2m-mq²)²=


Ответы на вопрос

Отвечает Шайхутдинов Артур.

Пошаговое объяснение:

вот это приложение photo math




Отвечает Кузнецова Ксюша.

Ответ:

a)(-m-n²)²=m²+2mn²+n⁴

b)(2q²-2p)²=4q⁴-8q²p+4p²

c)(-0.2m-mq²)²=0.04m+0.4m²q²+m²q⁴

Пошаговое объяснение: