44-32,98:10+100,98:0,99*0,127:3 решите по действиям пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Ложкин Иван.

Ответ:

45,02

Пошаговое объяснение:

1) 32,98 : 10 = 3,298

2) 100,98 : 0,99 = 102

3) 102 * 0,127 = 12,954

4) 12,954 : 3 = 4,318

5) 44 - 3,298 = 40,702

6) 40,702 + 4,318 = 45,02

Отвечает Евсеев Артём.

Ответ: 45,02

Пошаговое объяснение:

1. 32,98/10=3,298

2. 100,98/0,99=102

3. 102*0,127=12,954

4. 12,954/3=4,318

5. 44-3,298+4,318=45,02