Вычислить459 : 9 × 7 - 258 : 2 × 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Гусев Антон.

Ответ:

-159

Пошаговое объяснение:

1) 459:9=51

2)51×7=357

3)258:2=129

4)129×4=516

5)357-516=(-159)

Отвечает Печёнкин Олег.

Ответ:

459÷9×7-258÷2×4=51×7-129×4=357-516=-(516-357)=-159