Решить уравнения: 720 : Х = 80 X : 123 = 7 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Валерия.
1) х=720:80
х=9
2) х=123*7
х=861
Отвечает Вайсман Елена.

1) 720 ÷ Х = 80

Х = 720 ÷ 80

Х = 9

2) Х ÷ 123 = 7

Х = 7 × 123

Х = 861