357-66+363(55-747)×3​


Ответы на вопрос

Отвечает Шпак Ирина.

Ответ: 1) 357-66=291

2) 363(55-747)×3​=1089*(-692)=-753588

3)291-753588=-753297.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мальгина Анна.

Ответ:

-753297

Пошаговое объяснение:

1) 55 - 747 = -692

2) 363 * (-692) = -251196

3) -251196 * 3 = -753588

4) 357 - 66 = 291

5) 291 + (-753588) =

291 - 753588 = -753297