70 - (31,45: 3,7 +4,3) - 3,5


Ответы на вопрос

Отвечает Омаров Рамазан.

Ответ: 53,7

Пошаговое объяснение:

1. 31,45/3,7=8,5

2. 8,5+4,3=12,8

3. 70-12,8-3,5=53,7

Отвечает Філюк Танюшка.

Пошаговое объяснение:

1 действие -8,5

2 действие-12,8

3 действие-57,2

4 действие-53,7