Начертите координатный луч с длиной единичнного отрезка 25мм. Отметьте на нем точки A(3) и B(5).

чему равен отрезок AB. ответ запишите в сантиметрах.​

Ответы на вопрос

Отвечает Бортнік Ія.

Ответ:

AB = · 25 мм = (5-3)·25 мм = 50 мм = 5 см

Ответ : 5 см

Отвечает Щичка Юля.

Ответ:

AB =(Хв-Хл) · 25 мм = (5-3)·25 мм = 50 мм = 5 см

Ответ : 5 см

Пошаговое объяснение: