Что такое степень 26​


Ответы на вопрос

Отвечает Мурова Дарья.

Ответ: \fbox{ Степень 26 - это степень с натуральным  показателем 26. }\Huge{\color{hotpink}\mathbf{{{_{Reasonable\: }}}}}

Отвечает Бледная Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2^6=2*2*2*2*2*2=64