Число 3 можно записать в виде суммы двух натуральных чисел так


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Дима.

Натуральные числа - это числа, которые используют для счёта предметов: N = {1, 2, 3 ...} - множество натуральных чисел.

Ответ: число 3 можно записать в виде суммы двух натуральных чисел так: 3 = 1 + 2; или так: 3 = 2 + 1. От перемены мест слагаемых значение суммы не изменится.