. Площадь одной дворцовой комнаты составляет 60м”, а площадь другой комнаты на 12 м” меньше.

❗срочно❗​

Ответы на вопрос

Отвечает Харисов Ренат.

В чем заключается вопрос?

Пошаговое объяснение:

Если надо найти площадь другой комнаты, то она равна 48 м``

60 - 12 = 48

Отвечает Красовский Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 60 - 12 = 48 (м²) - площадь второй комнаты

2) 60 + 48 = 108 (м²) - площадь двух комнат