Розв'язати рівняння * 100% = 1.5%


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.

Ответ:

x=970

Пошаговое объяснение:


Отвечает Наумкин Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100% = 100 : 100 = 1

1,5% = 1,5 : 100 = 0,015

15 /30+х * 1 = 0,015

15 /30+х = 0,015 : 1

15 /30+х = 0,015

30 + х = 15 : 0,015

30 + х = 1000

х = 1000 - 30

х = 970