А×948-6390=429690пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Зелёный Дима.

а × 948 - 6390 = 429690

948а = 429690 + 6390

948а = 436080

а = 436080 ÷ 948

а = 460

——————————————

460 × 948 - 6390 = 429690

436080 - 6390 = 429690

429690 = 429690

Отвечает Пантель Бодя.

Ответ: а=460

Пошаговое объяснение:

429690+6390=436 080

а=436 080/948

а=460