(1 - 2x) + 3,5 = 2,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Липовой Ваня.

Ответ:

х = 1

Пошаговое объяснение:

(1 - 2х) + 3,5 = 2,5

1 - 2х + 3,5 = 2,5

-2х + 4,5 = 2,5

-2х = 2,5 - 4,5

-2х = -2

х = (-2)/(-2)

х = 2/2

х = 1

Отвечает Кубик Дима.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

(1 - 2x) + 3,5 = 2,5​

-2х=2,5-3,5-1

-2х=-2

х=1