54,003 : 48603 пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Бирабасов Магомед.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

54. 3/1000 : 48603 =

54003/1000 * 1/48603 =

18001/1000 * 1/16201 =

18001/16201000

Или приблизительно =

0,0011111

Отвечает Смирнова Соня.

Ответ:

0,001

Пошаговое объяснение:

54,003 : 48 603 = (54,003*1000) : (48 603*1000) =

54003 : 48 603 000 = 0,00111110425 ≈ 0,001