Выполните действие:4/9*(-2, 25)


Ответы на вопрос

Отвечает Скворцова Маша.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

решение внизу


Отвечает Нухтархан Айгерім.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/9 * (-2,25) = 4/9 *

(-2. 25/100) = 4/9 * (-2. 1/4) =

4/9 * (-9/4) = 1/1 * (-1/1) = -1