X+13,9=30-5,84 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Андрушкевич Диана.

Ответ:

10.26

Пошаговое объяснение:

х+13.9=30-5.84

х=30-5.84-13.9

х=10.26

Отвечает Орлова Софья.

Ответ:    10.26.

Пошаговое объяснение:

x+13.9=30-5.84;

x+13,9=24.16;

x=24.16 - 13.9;

x=10.26.