Разделить 7 на 10, 15 на 19, 25 на 28, 27 на 48, 7 на 3, 9 на 5, 24 на 5, 42 на 5, 42 на 9, 45 на

28, 93 на 44, 127 на 115. РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7 : 10 = 7/10 ;     15 : 19 = 15/19 ;     25 : 28 = 25/28 ;     27 : 48 = 27/48 ;

7 : 3 = 7/3 = 2 1/3 ;   9 : 5 = 9/5 = 1 4/5 ;   24 : 5 = 24/5 = 4 4/5 ;

42 : 5 = 42/5 = 8 2/5 ;   42 : 9 = 4 6/9 ;   45 : 28 = 1 17/28 ;

93 : 44 = 93/44 = 2 5/44 ;   127 : 115 = 127/115 = 1 12/115 .