Найдите значения выражения:16728:82-5580:45+726•29=


Ответы на вопрос

Отвечает Решетов Артем.

Ответ:

21134

Пошаговое объяснение:

1) 16728 / 82 = 204

2) 5580 / 45 = 124

3) 726 * 29 = 21054

4) 204 - 124 = 80

5) 80 +21054 = 21134