6.7у+1.3+3.1у=86.5 срочно пжпжпжпжпжпжппж


Ответы на вопрос

Отвечает Козолуп Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6.7у+1.3+3.1у=86.5

9,8 у + 1,3 = 86,5

9,8 у = 85,2

у = 8.69387755102

Отвечает Луцик Христя.

Ответ:

у = 8 34/49

Пошаговое объяснение:

6.7у+1.3+3.1у = 86.5

9,8у = 86,5 - 1,3

9,8у = 85,2

у = 85,2/9,8

у = 8 34/49