6,7у+1,3у+3,1=86.5 Срочно пжпжпжпжпжпжппж


Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Дмитрий.

Ответ:

у=10,425

Пошаговое объяснение:

6,7у+1,3у+3,1=86,5

8у=86,5–3,1

8у=83,4

у=83,4÷8

у=10,425

Отвечает Хоменко Виктор.
6,7у+1,3у+3,1=86,5
8у=86,5-3,1
8у=83,4
У=83,4:8
У=10,425