Найди значение выражения:A+B+(−21), если A=−101,B=−8.


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Ксения.

Ответ:

A+В+(-21)=А+В-21, если А=-101, В=-8, то

-101+(-8)-21=-101+(-8)+(-21)=-(101+8+21)=-130

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шаханова Аяулым.

Ответ:

(-101)+(-8)+(-21)= -130