27х-220=5хпомогите пожалуйста как решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Шарафуллин Ильнур.

Ответ:

27х-5х=220

22х=220

х=220÷22

х=10

Отвечает Воинова Ярослава.

Ответ:

27x-220=5x / это линейное уравнение

Пошаговое объяснение:

27х-220=

27х-5х= 220

22х=220 ÷ 22

х= 10

Ответ: 10