“.5 * 8 % 19сколько?​


Ответы на вопрос

Отвечает Дельмухаметов Данила.

2.5 * 8 % 19, если я правильно понял (" = 2).

2.5 * 8 = 20;

% - остаток от деления.

20 % 19 = 1 (20 - 19 = 1)

Отвечает Солопко Егор.

Ответ:

2.5 x 8 = 20

20 Делим на 19. 20/19=1 (остаток 1)