Стороны прямоугольника равны 12см и 6 см. Найди его площадь.


Ответы на вопрос

Отвечает Зыкова Настя.

Ответ:

Площадь равна 72.

Пошаговое объяснение:

12×6=72

Отвечает Волкова Арина.

Ответ:

72 cм²

Пошаговое объяснение:

S=12*6=72 (см²)